Вакцинация щенка чихуахуа

Добрый вечер!!!! Можно ли вакцинировать щенка чихуахуа Мультикан? Или лучше выбрать для вакцинации Нобивак?

36 лет

Здравствуйте, лучше использовать нобивак, но мультикан тоже допустим (1/2 дозы).

Екатерина, добрый день!!! А побочные эффекты от мультикана какие?

Такие же, как и от нобивака и от других вакцин - местные и общие аллергические реакции.

Екатерина, а щенку чихуахуа можно делать? Говорят что они её тяжело переносят.

Лучше нобивак. Если нет в наличии и не ожидается в ближайшем будущем, можно делать мультикан. Реакция может быть на любую вакцину, встречается редко.