При андрогенной алопеции могут выпадать брови и Ресницы?
Возможно при Андрогенной Алопеции выпадение бровей, ресниц, выпадает длинный волос и тонкий волос который начинает только свой рост. В анализах все гормоны в норме, но я слышала что могут быть гормоны в норме при Андрогенной Алопеции. Как тогда её диагностировать ?
Причин выпадения волос очень много. До сих пор нет единого мнения почему начинается атрофия волосяного фолликул. Также известны случаи само произвол много отрастания волос. В вашем случае это не андрогенетичесая алопеция. А субтотальная нерубцовая алопеция. Разбираетесь в причине их множество.