При андрогенной алопеции могут выпадать брови и Ресницы? — вопрос №120020
Возможно при Андрогенной Алопеции выпадение бровей, ресниц, выпадает длинный волос и тонкий волос который начинает только свой рост. В анализах все гормоны в норме, но я слышала что могут быть гормоны в норме при Андрогенной Алопеции. Как тогда её диагностировать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!