Кошка все время горячая и странно ведет себя

Доброй день! Я взяла котенка с улицы, когда ей было 2 мес. Сейчас ей год, она все время горячая, уши, тело, температура всегда выше нормы, но ведет себя нормально, кушает, активная, спит хорошо, общительная. Может это быть нормой? И так же меня пугает ее поведение. Она ведет себя как мальчик, хватает другую кошку за шкирку и залезает сверху и делает характерные движения. Она так делает не только с кошкой. С одеялом, рукой, ногой...каждый день, независимо есть у нее течка или нет

Здравствуйте. Вы ей мерили температуру ректально? У кошек норма до 39,5.
Такое поведение бывает и у кошек.
А возможно она гермафродит, такое тоже бывает.