Держится температура
В течении недели держится температура 37.3 более не поднималась с самого утра и на весь день и ночь,спадает до 36.8-9,нет аппетита,очень сильно похудела,соплей нет горло не болит,кашля тоже нет,присутствует слабость,головная боль
Нет
23 года
Наталья, здравствуйте. Уточните, переносили ли недавно какие - либо инфекционные заболевания? Насколько вы похудели за эту неделю? Принимаете ли на постоянной основе какие - либо препараты?
Добрый день. Необходимо сдать ОАК,ферритин,железо крови и витамин Д,цинк,магний. Проблема может быть связана с анемией,как обычной,так и латентоной. Начать с этого. Далее по результатам.