Гискан-5

Ветеринар выписал кошке Гискан-5,сказал у неё инфекционное заболевание,Можно ли ей колоть его? У неё рвота желчью,нет аппетита совсем даже водичку не пьет,вялая. Кормим и поим вручную. Еще выписал Анандин,возможно просто ей колоть его без Гискан-5? Кошке 2 года. Возможно есть какой то способ вылечить в домашних условиях,ветеринар один,живу в поселке.

Здравствуйте ! Во первых это препарат для собак! А во вторых что анандин , что препараты сывороток достаточно бесполезные ! Мы проверяли их в приюте на больших группах животных ( более ста) результаты были одинаковые как с этими препаратами так и без них, вашему животному нужна более глубокая диагностика и внутривенные вливания растворов

Согласна с предыдущим ответом.
Вам лучше обратиться в другую ветеринарную клинику, сдать кровь на анализ и начать адекватное лечение.

Здравствуйте , какая температура? Анализы какие-то делали? По лечению чего началось все?

После*

Принятый ответ

Здравствуйте. Смените врача. Сдайте анализы крови и сделайте узи брюшной полости.

Ей нужны противорвотные препараты (церукал, латран), спазмолитики латран, возможно антибиотик. Внутривенная или хотя-бы подкожная инфузия.
От глистов обработать каплями на холку Профендер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Александра, Рвоты уже нету,но по прежнему нету аппетита,приходится со шприца её поить водичкой и едой.
Нету возможности сменить врача,живу в колхозе и анализы не делают.

Тогда обработайте от глистов, и кормите насильно пока не начнет есть сама.
Если есть возможность приобретите антибиотик тилозин или амоксициллин или Синулокс, инъекционные, они ветеринарные.
Таблетки тримедат 100мг по 1/6табетке 2раза в день, 5 дней.
Альмагель, обычный, зеленый, без добавок по 1мл за 30минут до еды 3раза в день,3 дня.

Это все что можно посоветовать не зная что именно с кошкой.