Биопсия после нб
Феномен Ариас-Стеллы Децидуальная реакция стромы, светлые железы Фрагменты эндометрия с неравномерно выраженной децидуальной реакцией стромы, секреторными железами. выстланными эпителием со светлой цитоплазмой, где в отдельных участках имеется полиморфизм ядер с наличием гигантских ядер эпителиоцитов неправильно формы. ЗВУЧИТ ОЧЕНЬ СТРАШНО. помогите понять насколько это опасно. Был выкидыш 6 недель.
Полиморфизм ген Pai 1 и MTRR. 2 выкидыша 12 и 6 недель.
29 лет
Добрый день! Какой срок беременности был?
Илона, здравствуйте, на 6 недели
Принятый ответ
Римма, это не онкология. Это самая обычная гистология после маленького срока замершей беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте.
подозрения на онкологию тут нет.
Учитывая выкидыши нужно консультироваться с генетиком.