Болят задние ноги

Собака породы Алабай, кобель, возраст 12 лет, болят задние лапы, после лежки трудно встает, опирается всем весом на передние лапы! Бегает бодро! Кормим тем же самым, что и сами едим, с чужими собаками не общается, живет в частном доме! В чем причина, что делать?

Здравствуйте. Чтобы поставить точный диагноз нужен рентген тазобедренный и коленных суставов.
Для снятия болевого синдрома можете использовать превикокс по весу. Но долго, без осмотра врача его использовать нельзя.