Что делать, если хочется умереть
Здравствуйте. Я чувствую что - то неладное. У меня абсолютно нет аппетита, кусок в горло не лезет, я плохо сплю( 4 часа максимум, больше не получается), абсолютно нет настроения. Мне кажется, что я смотрю на мир через пелену. Мне хочется жить и радоваться этому, как все остальные, но у меня не получается, как будто что - то мешает, как будто кто сидит внутри меня и высасывает все жизненные силы. Это происходит в течение 3 лет, как будто циклично: месяц все хорошо, а потом снова месяца 2 меня будто уносит куда то. Различия между нормальным состоянием и состоянием вышеописанными очень большие. Помогите, пожалуйста, невыносимо жить с этим чувством, аж хочется умереть.
Здравствуйте. Сколько Вам лет, есть ли у Вас семья?
Галина, мне 21 год, матери нет, отцу не нужна, у него другая семья
Ваше состояние похоже на депрессию. Может быть Вы устает на работе, рутина Вызывает усталость, чувство одиночества Вам нужно обратиться к психиатру . Не стесняйтесь. Психиатр лечит не только психические заболевания, но и неврозы, депрессии.
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Пропейте Фенибут или Ципралекс, возможно они по рецепту психиатра, невролога. Обратитесь к врачу для осмотра и лечения очно.
Можно пройти курс остеопатии, физиолечения, иглорефлексотерапии.