Отек спинного мозга,грыжаs5 l1,компрессия,остеохондроз,протрузии.

Здравствуйте.Была травма в 2003 году,упала на поту,сильно ударилась.Уже несколько лет страдаю от сильной боли в пояснице,кре це и копчике.Обследования делала,медикаментозное лечение проходила.Так же прошла 15 сеансов у остеопата 10 сиансов у мануального терапевта,делали пиявки,иглоукалывание,массажи,ударно-волновую терапию.Облегчение наступае,длиться пару дней и по ноаой болит,отдает в ягодицы и в ноги.Прошу помочь мне с консультацией,так как сил терпеть боль,вме меньше Спасибо.

Мочекаменная болезнь,гипертония,псориаз.
51 год

Добрый день. Без результатов МРТ разобраться в ситуации не получится.