Боль в спине — вопрос №1201799
Доброй ночи! Две недели мучаюсь с болью в спине. Прошла курс лечения, результата не увидела. Вторую ночь не могу спать добавилась сильная боль в рёбрах. Выпила таблетку кеторола, спустя часа 2 выпила таблетку найз. Спина вроде поутихла, в рёбрах боль осталась. Невозможно ни лежать не сидеть. От отчаяния намазала грудную клетку диклофенаком, боль не прошла. Завтра на приём к неврологу, после на мрт. Что можно сделать что бы облегчить состояние на ночь ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!