Боль в спине

Доброй ночи! Две недели мучаюсь с болью в спине. Прошла курс лечения, результата не увидела. Вторую ночь не могу спать добавилась сильная боль в рёбрах. Выпила таблетку кеторола, спустя часа 2 выпила таблетку найз. Спина вроде поутихла, в рёбрах боль осталась. Невозможно ни лежать не сидеть. От отчаяния намазала грудную клетку диклофенаком, боль не прошла. Завтра на приём к неврологу, после на мрт. Что можно сделать что бы облегчить состояние на ночь ?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Примите мидокалм 150 мг и артрозан 15мг

Юлия, Мидокалм пью три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпаний на рёбрах или на спине никаких нет?
Есть возможность поставить укол Диклофенака?
Какое лечение вы проходили?

Екатерина, высыпаний нет

Екатерина, лечение аэртал 2 р в день, мидокалм 3 р в день и кеторол в/м

Не хватает в терапии витаминов группы Б. Но на фоне двойной дозы противовоспалительных препаратов боль должна была пройти.
Так же у вас миорелаксант, расслабляющий мышцы и убирающий мышечный спазм.
Улучшение состояния было, но потом боль появилась снова?
Больше похоже, что первично лечили остеохондроз позвоночника, а после лечения,возможно,подняли что-то тяжелое или не удобно спали и появилась межрёберная невралгия.
Сохраню свою рекомендацию- в/м Диклофенак и далее МРТ позвоночнике.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Для устранения болевого синдрома мелоксикам 7.5 мг 2 раза в день.
Местно мазь вольтарен 3-4 раза в день 7 дней.
Мидокалм 150мг 1т 3 раза в день 10 дней.
Нейробион 1т 3 раза в день 4 недели.
Консультация невролога для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, МРТ прошли? Как самочувствие?

Принятый ответ

Принимайте мелоксикам 7.5 мг 2 раза в день 10 дней
Нейробион 1т 3 раза в день 4 недели.
Мрт грудного отдела позвоночника.
Консультация невролога для осмотра.