Свечи Бетадин

Гтнеколог прописала свечи Бетадин 7 дней на ночь, прочитав инструкцию увидела противопоказания. Я наблюдаюсь у Эндокринолога, узловой зоб, узел, ТТГ немного повышен. Пью Эутирокс 25 мкг. Могу ли я пройти курс свечами Бетадин?

Здравствуйте. У Вас вероятно гипотиреоз, если ТТГ повышен. Категорических противопоказаний к использованию свечей нет