Дискомфорт после петтинга

Здравствуйте Занимались с парнем петтингом. Терлись друг об друга без одежды, было сухо, теперь чувствуется небольшой дискомфорт. И это продолжается уже неделю. Подскажите пожалуйста сколько максимально может чувства рваться дискомфорт? И нормальная ли это реакция, учитывая, что такое было первый раз

Где дискомфорт? Где было сухо? Пожалуйста, разверните вопрос. Ваш возраст?