Что делать

собачка 8 мес. крупная ,плохо кушает,мало пьет,крупы не ест,понюхает и отходит ,иногда рвота,уже без сил .чем кормить не знаю,пробовала корм ,говяжье мясо,легкое...,уговариваю скушать , посоветуйте как быть ,спасибо.

Здравствуйте . Нужен осмотр , анализы , без этого невозможно ставить диагноз , везите к ветеринару в клинику

Здравствуйте. Преобретите корма для щенков сухой и влажный. Кроме этих кормов больше ничем не кормите

Здравствуйте. Обратитесь к врачу, обследуйте собаку . И обработайте от гельминтов (вет препараты по весу)