Приём МагнеВ6 на фоне полная блокада пучков Гисса слева, неполная справа

Живу постоянно в состоянии стресса. Терапевт посоветовала пропить магнеВ6. У меня диагностировано полная блокада пучков Гисса слева, частичная справа. Синусовая тахикардия. Можно ли мне принимать препарат магнеВ6, не повлияет ли на проводимость сердца. Мучает бессонница, тревожное состояние.

Астено-кардиологический синдром
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно, препараты магния- не ухудшают проводимость

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо Вам большое!
Я БОЯЛАСЬ пить препарат МагнеВ6, вдруг хуже будет.
Вы меня успокоили.
Спасибо за быстрый ответ!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать