Температура 8 дней
Здраствуйте,ребенок температурит с 21.12 первые два дня температура была 38-38,5 сбивалась до 37-37,5 и на 5-6 часов,23.12 появился лающий кашель и температура стала подниматься до 39 и плохо сбиваться и не на долго,дышали пульмикортом начала давать антибиотик амоксицилин 250мг 2 раза в день,24.12 температура все еще в пределах 38,5-38,7 сбивается лучше на 4-5 часов ,начала двать ренгалин от кашля,25.12 температура поднимается реже сбивается до 36,7 кашель стал продуктивный с мокротой,26.12 разовое поднятее температуры в течении последующих 2 дней температура 36,6-37 ,и сегодня 29.12 с утра вновь температура 38.сбилась до 36,6 4 часа не поднимается ,почему повторное поднятие температуры,ни куда не ходили подцепить ни чего не могли.26.12 врач приходил сказал легкие чистые, горло красное
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста,возраст ребенка. Сдавали ли анализ крови? Сколько дней пропили антибиотик?