Консультация терапевта /

Трахеит без кашля? — вопрос №120238

Переболела ОРВИ, ставили уколы Цефтриаксон 8 от, сейчас через неделю после выписки ощущаю боль в груди по ходунки позвоночника и тяжесть при дыхании, что это может быть трахеит или грудной остеохондроз, он тоже в наличии

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Скорее всего, это все-таки остеохондроз грудного отдела позвоночника, но если сомневаетесь, то хотя бы дойдите до терапевта, чтобы вас послушали, возможно, сделали общий анализ крови, рентген грудной клетки для дообследования.