Панические атаки наверное
В общем просисходит что-то странное, кажется иногда что не в своем теле. В общественных местах иногда паника начинается, особенно а очередях. Я не могу описать это чувство, но после того как я перетерпел - сразу облегчение и жизнь удалась. Щас я не могу перестать думать лб этих приступов и ограничиваю себя даже в прогулке с дркзьями, боясь что снова произойдет. Дайте совет какой-то. Это уже полгода! Происходила в разных мнстпх и я так предпологаю тогда, когда я себя накручивал, либо же ждал что мне станет плохо. Мне кажется что это навсегда и все, конец, психушка...
Доброе утро. Вы описываете агорафобию, это нередкое тревожное расстройство, достаточно хорошо поддается лечению, может помочь и просто когнитивно-поведенческая терапия, и в сочетании с прпаратами группы СИОЗС. Избегающее поведение- не выход. Если нет возможности обратиться к специалисту- начните с литературы по самопомощи при тревоге. Тот же Роберт Лихи подойдет. Выздоравливайте!