Задержка, тесты отрицательные
День добрый. Мне 22. У меня задержка месячных 9 дней. Тесты показали отрицательный результат, а уровень хгч в крови <1.20 Половой акт, при котором, собственно, и могло быть зачатие, был 10 дней назад (за день-два до месячных). Не предохранялись, партнер закончил внутрь. Вчера обнаружила, что, при нажатии на грудь выделяются капли белой жидкости (может ли быть молозиво на таком сроке вообще?) Возможно ли, что для анализа хгч слишком короткий срок, в связи с этим он не корректный?
Здравствуйте.
После ориентировочного дня зачатия хгч будет достоверным через 10 дней!
Если была поздняя овуляция, то для анализа конечно может быть рано.
Сходите к гинекологу для проведения узи малого таза. Если ранее были проблемы с циклом, то нужно проверить гормональный фон
Юлия, ранее проблем не было. Месячные пошли, но скудно. И длились всего 2 дня, когда в норме длятся 5-6 дней.
Повторите тест, сходите на узи
Юлия, спасибо за консультацию!