Наблюдается рост щитовидного узла — вопрос №1203563
Здравствуйте! Наблюдается рост щитовидного узла с 16×9мм (УЗИ за 11.11.22г) на 19×15мм (УЗИ 21.12.22г) При показателях анализа на кальцитонин в количестве 1пг/мл. Какие преобладают изменения, причина и мои дальнейшие действия при данных цифрах?
Возраст: 40
Хронические болезни: Операция геморраиальных узлов 3 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!