Сколько можно ходить с девитализирующей пастой в зубе?

Добрый день!Положили в зуб девитализирующую пасту. Следующий приём только через 12 дней,раньше у врача времени нет.Сказали с ней можно ходить до 14 дней. Правда это,или лучше поискать другого врача?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте больше 7 дней не стоит ходить с девитализирующей пастой, 14 дней это очень много, если она с мышьяком вообще только 3 дня можно .

Оксана, Спасибо Вам за ответ!