Лечение молочницы и баквагиноза
Зуд и жжение во влагалище и между половых губ после курса антибиотиков. Сдала фемофлор 8, кандида, энтеробактерии, стрептококки. Прописали аминтакс свечи, крем залаин, итраконазол 3 дня, каприловая кислота. Прошло 7 дней, не помогает
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Попробуйте свечи Макмирор по 1 свече 8 дней, однократно примите флуконазол 150 мг. От зуда снаружи используйте крем клотримазол или нистатин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте комбинированные свечи полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней. Наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше использовать комбинированные свечи, например, нео-пенотран форте. Затем 7 дней Лактожиналь для восстановления микрофлоры, после такого большого курса антибиотиков
Принятый ответ
Здравствуйте! Ольга , проставьте свечи Полижинакс по 1 на ночь 6дней ! В 1,4ый день лечения 1капсулу Флуконазола 150мг.Наружно мазь Пимафуцин до 3х раз в сутки 5дней
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга!Рекомендую Вам проставить свечи Полижинакс по 1 на ночь 6 дней вагинально,наружно наносите крем Пимафуцин 7 дней.