Бидоп и алкоголь — вопрос №1203666
Здравствуйте, у меня было повышенное давление, скачки до 140/100, бывало выше, терапевт прописал Бидоп 5 мг по одной таблетке утром, курс постоянный. В связи с этим вопрос, в инструкции не сказано о запрете приема алкоголя, возможно ли принимать во время курса редко и в небольших количествах или это строго запрещено?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!