В каком объеме давать тримедат
Добрый день, подскажите пожалуйста в каком объеме в мл давать суспензию Тримедат ребенку 11 лет, вес 22 кг. Разведённая суспензия в мл, а в инструкции указаны мг. Всего в пузырьке 250 мл суспензии. Не могу посчитать.
нет
Принятый ответ
Добрый день, Ксения .
В одном мл - 50 мг
Вам необходимо по 50 мг 3 раза в день , это по 1 мл 3 раза в день
Здравствуйте. В коробке должен быть стаканчик, цена деления соответствует миллиграммам. До 12 лет по 50 мг 3 раза в день
Здравствуйте.
В комплекте идет стаканчик с делениями, соответственно мг, а не мл.
ВАм нужно 50 мг 3 раза в день.
Здравствуйте. В упаковке идет маленький мерный станканчик ориентируетесь на те метки которые там указаны , вам нужно пить по 50 мг х3 раза в день .