Норма общего кальция в анализах крови
Обращаюсь к доктору Дарье Юмашевой .Вы наверное не обратили внимание на результаты анализов.Меня ещё интересует уровень кальция в анализах-2.70.Или это норма?. Не поняла, как закрылся вопрос?....оооооо́о́
Здравствуйте
Напишите норму по лаборатории
Это общий или ионизированный кальций?
Дарья, это общий кальций 2.70
Норма по лаборатории какая?
Дарья, 2.20-2.65
Принятый ответ
Какие жалобы? Какие ещё анализы сдавали?
Не могли бы ссылку вашего предыдущего вопроса скопировать и вставить сюда
Нужно ещё раз пересдать общий кальций
Если кальций общий будет повышен , то + альбумин
Сделать узи щитовидной железы + паращитовидные железы
И сдать на паратгормон
Денситометрия
И вит д сдать обязательно
Дарья, спасибо!! Вы подтвердили то, о чем я и думала! Спасибо большое ! С наступающим вас! Здоровья, удачи, успехов, мира!!
Пожалуйста ? Берегите себя , не болейте и самое главное здоровье ♥️