Першение не проходит — вопрос №1203795
полтора месяца назад заболела орви. была небольшая температура кашель и першение в горле. першение и кашель не могу вылечить вообще. пила амброксол. ренгалин. аскорил. ингаляции с беродуалом. горло и леденцы и полоскания. но не проходит и все. всегда першение и хочется кашлять.кашель то сухой то влажный. пропила амоксиклав. тоже нет результата. чем можно вылечить это
Возраст: 44
Хронические болезни: бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!