Две маленькие болячки на коже — вопрос №1203815
На теле у ребёнка появились две болячки. Одна на лице, другая похожая на руке. На лице почесала. Говорит, что при нажатии болит. На руке уже давняя подсохшая. Такие пятна выходят периодически, что может быть-не совсем понятно.
Возраст: 8
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!