Изгиб жёлчного и боли в правом боку
У меня изгиб желчного и застой, камней нет, но боли постоянные в правом боку,не в зависимости что ела, конечно после не полезного полит хуже. Что можно пропить. На новый год хочу выпить бокал вина!??!
Гастрит
32 года
Здравствуйте! Как давно беспокоят боли? Когда делали УЗИ брюшной полости? Биохимический анализ крови , копрограмму выполняли?