Зуд и покраснение в области паха

Добрый день! В течение последних нескольких месяцев меня беспокоит зуд в области паха (между бедром и мошонкой). Из-за расчеса образовалось покраснение. К врачу не обращался. Месяц три раза в день мазал проблемное место клотримазолом. Но не помогло. Возможно, выбрал не тот препарат. Подскажите, чем лечиться. Спасибо.

Добрый день. Прежде, чем подсказать, чем лечиться - нужен диагноз. Обратитесь к дерматологу для исключения микоза и иных дерматозов, которые могут быть в этой области.