Пятна зуд в паху и под мышками

я женщина,35 лет,уже несколько лет пятна в паху,иногда чешутся, недавно появились под мышками пятна. как я замечала чешется перед месячными и после стресса. у мужа ничего нет. иногда горят глаза, и чешется шея сзади

Добрый день. Необходимо исключать микоз, эритразму. Обратитесь к дерматологу для осмотра в лучах лампы Вуда и сдачи соскобов.