Нет желочного как защитить печень

Добрый вечер! Предстоит застолье ну как и у многих на НГ. У меня удален желочный, соответственно на печень идет большая нагрузка. Может есть какое то средство что б перед застольем как то помочь и не ухудшить состояние печени. Мес. 2 назад сдавала анализы на печень АСТ, АЛТ и билирубин. Все в норме. Проверяю регуляно. Но просто волнует денный вопрос? Помогите советом пожалуйста!?

Удолен желочный. Пост холецестия.
33 года

Здравствуйте! Если нормальные показатели печеночных трансаминаз, то постарайтесь не грубо нарушать диету и алкоголь в "Терапевтических" дозах - 150 г водки, 1,5л пива или 0,5 л хорошего красного вина без добавок . Иеред застольем примите 2 табл Мезима-форте (Микразим 1000, Креон 10000, Панкреатин).

Марина, спасибо большое за ответ.

на здоровье!