Анапластическая крупноклеточгая лимфома
У меня импланты груди. Сделала мрт. Заключение : Выраженное скопление жидкости вокруг импланта левого МЖ - возможно анапластическая крупноклеточная лимфома или серома. В данный мосент отек груди немножко спал. Боль прошла.
Принятый ответ
Здравствуйте
Диагноз лимфомы ставится по гистологическому исследованию + ИГХ.
Проводилась биопсия?
Откуда диагноз лимфома?
Прикрепите описание мрт
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите мрт исследование
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол мрт.
Проводилась ли биопсия из подозрительного очага??
Серома-это скопление жидкости, лимфома по обследованиям отличается от серомы. Но в любом случае окончательный диагноз устанавливается на основании гистологии и игх. В случае с жидкостным образованием проводится пункция с последующим цитологическим исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По мрт такой диагноз не ставится.
Можете прикрепить сам протокол(текст) мрт?