Накалол глазное яблоко когда ставил ёлку г

Глазное яблоко почти всё красное, нужно ли срочно обратится к врачу или что-то можно закапать. Болевых ощущений нет, со зрением в порядке. Произошло вчера30. 12.2022. к вечеру.сразу сам не увидел заметил спустя минут 40.

Нет
54 года

Здравствуйте, к врачу стоит конечно, в кабинеты не отложной помощи, чтобы исключить эрозию роговицы травматичееского происхождения. До врача: Окомистин по капле *3раза в день и на ночь Корнерогель закладывать