Прокомментировать узи триплексное

Добрый день , мучают головные боли и кружения , практически ежедневно . Сделал узи шеи и головы , есть отклонения , просьба прокомментировать что там , а так же дать рекомендации по улучшению . Фото результата прилагаю , так же есть шейный остеохондроз , если нужно могу приложить результат мрт

Гастрит
35 лет

добрых суток и с Наступающим Новым Годом. Да..изменения у Вас есть, но они не критичные. Кстати, УЗИ сосудов БЦА Вам сделали неполным или Вы выслали неполную информацию. В этом документе есть такая последняя опция, она заполняется врачом внизу под описанием. Называется: "заключение". В этой графе воач функциональной диагностики резюмирует все то, что увидел, если не трудно - вышлите пожалуйста. Если вам это не предоставили, то услуга проведена не полностью.

Андрей, и вас с наступающим Новым Годом , действительно , не добавил последнюю страницу , исправил , можно смотреть

у Вас имеет место быть некоторый дефицит кровообращения в позвоночных артериях, за счет этого может быть головокружения и шум в ушах, так как кровообращение в центрах, занимаюшиеся работой вестибулярных функций кровоснабжается именно из этого бассейна (он называется вертебро-базиллярный). Медикаментозная коррекция: бетасерк лонг 48 мг 1 раза вдень - 1 месяц, пикамилон по 50 мг 3 раза в день - 1 месяц, микседол по 250 мг 3 раза в день - 1 месяц

Андрей, это всё принимать одновременно ?

Принятый ответ

да

Андрей, понял , спасибо большое и ещё раз с Наступающим Новым годом