Боли в руке после инсульта
появились боли в правой руке после инсульта помогите что мне делать? дайте совет как избавиться от этого недуга сначала было хорошо - рука немного оживала а потом появились боли при нагрузке на руку и при поднимании / сгибании/ руки
Здравствуйте? Опишите пожалуйста подробнее, а каком месте рука болит?
Добрый день. Опишите боли поподробнее. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, с покоем или только с физической нагрузкой именно на эту руку? Бывают ли в покое? Рука с какой стороны? Что в выписке по поводу инсульта? Когда произошел инсульт и когда вас выписали? Как восстанавливаетесь?
Ольга, обратился к вам
медицины у нас нет
живу в украине
боли в руке тупые
сильная боль при изменении положения ночью, если поднимаю руку /пытаюсь/
рука немного припухла
ранее занимался с эспандером а сейчас не могу - больно
грешу чтоо перезанимался
при растирке немного стихает