Болит ребро

Здравствуйте, беспокоит боль под ребром с левой стороны. Сделала узи брюшной полости, с органами все в порядке. Анализы тоже в порядке. Сделала ренген, поставили искривление позвоночника и возможно с этим связано. Была у невролога, выписал лечение на межреберную невралгию. Пропила все, но лучше не становится.

19 лет

Марина , здравствуйте! Боль только при вдохе и движении ? Или в покое тоже есть ?

Татьяна, здравствуйте. Боль чувствуется в положении лежа и сидя, т.е. когда скрючен живот. Стоя ничего не ощущаю

Здравствуйте! Травматизации не было? Спортом занимаетесь? Подскажите, какое лечение невролог прописал?

Светлана, здравствуйте. Травм не было. Невролог прописал комбилипен, мазь кетопрофен, мидокалм