Коричневые выделения
Здравствуйте! 24 ноября было медикаментозное прерывание беременности. После этого следующие месячные пришли 24 декабря, вроде позавчера закончились, но сегодня опять обнаружила коричневые выделения(( но еще и болею сейчас.. Из за чего такое может быть?
Принятый ответ
Добрый вечер! Контрольное УЗИ после аборта делали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать контрольное узи, как раз сейчас подходящий день цикла. Возможно, что это остатки от менструации, возможно, есть очаги эндометриоза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Контроль УЗИ делали после аборта?
Принятый ответ
Здравствуйте, после аборта происходит гормональный сбой и цикл восстанавливается в течении 3 месяцев. Если в течении этого срока цикл не нормализуется, необходимо будет сделать узи
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть нарушение цикла. Да еще и во время болезни - это вдвойне возможно.
Если проблема будет повторяться, лучше пройти узи, исключить формирование плацентарного полипа (хотя МА наверняка делался на очень ранних сроках и этот вариант маловероятен).
Здравствуйте. Вы делали узи после аборта ? Все хорошо там было ?
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи. Модно есть остатки
Здравствуйте
И всего это остатки менструального цикла.
Вам необходимо будет сделать контрольная узи
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт, исходя из заключения дальнейшее действие