Похоже ли на бартолинит? — вопрос №1205573
29 числа вечером обнаружила припухлость на малой половой губе. 28 числа ещё не было. Как будто маленький фурункул размер с горошинку. Слегка поднывает только при нажатии, температуры нет. Уже сутки мажу левомиколем. К врачу смогу попасть только 6 числа. Что это может быть?
Возраст: 29
Хронические болезни: Был хронический пиелонефрит, бактериалтнвй вагиноз на протяжении нескол.лет (Кишечная палочка, Enterococcus faecalis в цервик.канале)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!