Появился неприятный запах без симптомов
Здравствуйте. Вот уже два месяца борюсь с ожирением. Питаюсь по разработанной врачом диете, хожу в фитнес-клуб. После того, как стала заниматься спортом, появился запах у выделений, запах неприятный, похож на мочу. Была у гинеколога, врач сказала что анализы в норме и такое бывает при ожирении. Но меня смущает момент, что раньше такого запаха не было, даже когда я не питалась правильно и не занималась спортом. Сами выделения в норме, присутствует только запах. Других симптомов нет. Интимную гигиену соблюдаю. Стоит ли мне обратиться к другому врачу или такое действительно возможно? И есть ли способ убрать этот запах или он будет до тех пор пока вес не придёт в норму? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно такое
Мы ориентируемся на анализы ( общий мазок + пцр на скрытые или Фемофлор)
Попробуйте пока использовать средства для интимной гигиены типа Лактацид
( есть специально для ощущения свежести)
Так же есть специальная дезодорирующая пудра вагисил