Карбоновый пилинг и Альгинатная маска при беременности

Здравствуйте, срок беременности 14-15 недель, планирую поход к косметологу на процедуры: Карбоновый пилинг и Альгинатная маска. На консультации косметологу сказала, что можно делать. Иду к этому косметологу первый раз. Я сомневаюсь, не навредят ли процедуры малышу?

Хронический гастрит, панкреатит Миопия, астигматизм
34 года

Здравствуйте, нет. Эти процедуры полностью безопасны для малыша