Витамины

Здравствуйте немец год и пять,можно ли совмещать витамин ексель 8-1 кальций , с каким либо из витаминов для мышечной массы. Питание натуральный корм . .

Здравствуйте, в таком возрасте у собаки уже развились все костные,суставные и мышечные структуры, а так же внутренние органы. Поэтому для поддержания правильной их работы достаточно комплексных витамин при условии натурального питания. Хорошая подкормка Фитокальцевит. Но и комплекс.витамин и мин.подкормки постоянно давать нельзя, периодически должен быть отдых