Чувство полного кишечника, давящее ощущение

Здравствуйте. Третий день беспокоит постоянное ощущение полного кишечника, давящее чувство, слегка отдает давящей, тянущей болью в копчик. Крови, слизи, болевых ощущений при опорожнении нет. Заметил посинение в промежности, идущее до заднего прохода. Показалось, что нужно приложить большее усилие для опорожнения. За месяц до этого болел вирусным, пил антибиотики, после лечил осложнение в виде острого трахеита, делал внутривенные уколы кальция клюконата. В чем может быть проблема?

Нет
23 года

Александр, сложно сказать сразу. Информации для заключения недостаточно. Смущает посинение в промежности. Можете прикрепить фото промежности?