Болит толстый кишечник

Боль чуть выше паха с левой стороны боль отдает в бедро или к папку боль не сильная но тягучая может боль уходить в левое яичко резь в поху и деарея. Может отдавать боль в спину боль колющая в поху слева

Здравствуйте. Нужно обследование- УЗИ брюшной полости, колоноскопия, кал на дисбактериоз, биохимия крови, ОАК, Рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника.