Белый налёт на задней стенке горла — вопрос №1206857
Уважаемые врачи , с наступающим Новым годом ! Ситуация следующая : неделю назад начало першить в горле , горло было чувствительным на горячее и холодное , небольшой кашель . Температура днем была в норме к вечеру 37 и 4 . Пила витамин с , инговерин , сосала леденцы от горла и полоскала . Через три дня , кашель стал сильнее и с зелёной макротой . Насморка нет . Температура Днём от 36 и 6 до 37 и 3 . Вечером стало подниматься до 38 . Начала пить антибиотик эко клав .сделала рентген . Заключение прилагаю . Так же сдала кровь . Анализы прилагаю . Врач послушал сказал что немного затруднено дыхание справа . И сказал продолжать пить антибиотик . Чувствую я себя не плохо , отдышки нет , кашель эпизодами с макротой. ВОПРОС : на сегодняшний день температура 36 и 6 , но на задней стенке горла справа за гладкой есть белый налёт . Немного больно при глотании . Фото горла во вложении . Я взяла статную палочку с перекисью, Обработала этот налет -сильно пенилось и налет удалось снять . Подскажите что с ним делать ? Может ли это быть образование гнойника ? Опасно ли это ?
Возраст: 34
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!