Высокая температура и кашель
Ребёнку 5,8лет, заболел 28 декабря высокая температура, держалась 3 суток, был небольшой кашель, 31 и 1 числа температуры не было, 2 января, кашель достаточно сильный, сухой, затем влажный немного, температура 38,5. Делали ингаляций сначала с беродуалом, затем с пульмикортом. Лежит, слабость.
Нет
46 лет
Здравствуйте, может у ребёнка постназальный затёк , то есть сопельки стекают по задней стенке глотки и ингаляции тут бесполезны могут быть , поэтому необходимо промывать нос водно-солевыми растворами минимум 3 раза в сутки , если ребёнок плохо высмаркивается , то аспиратором после промывания очищать нос