Консультация нейрохирурга /

Кружится и болит голова. — вопрос №120697

На протяжении 10 лет кружится и болит голова мотает при ходьбе. Мрт показало сколиоз и киста голове. Последние 3 месяца очень сильно мотать сделал мрт показывает субарахноидальное пространство больших полушарий головного мозга расширена локально передних отделах левой лобной области до 5 и миллиметров векселю латаных отделах лобной области до 2 мм определяется расширением цистерн зчя кистовидной расширена большая цистерна мозга до 26x15 мм селтевые щели расширенны в передних отделах справа до 5 мм слева до 5 мм заключение мрт признаков за очаговую патологии в суп с виртуальных отделах вещества головного мозга не выявлено мрт картину умереного расширении оболочных пространств.расширение зчя кистовидно большая цистерна мозга

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Можете прикрепить фото всего протокола к вопросу?
Офтальмолог
У нейрохирурга консультировались?

Невролог, Терапевт
Подгрузились заключения. Однозначно, нужно к нейрохирургу со снимками. И с предыдущим заключением.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Обязательно очный осмотр и консультация нейрохирурга!
Педиатр
Здравствуйте как у вас ад?
Клиент
Елена, слегка скачет , пью от давления держится норм.
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Вы бы могли снимки с диска сохранить на Яндекс.диск и ссылку прикрепить к вашему вопросу?
Клиент
Эльвира, это наверное трудно
Педиатр
Консультация нейрохирурга обязательно
Кистовидно расширение большой цистерны, это нужно уточнить у врача,какая тактика лечения
Педиатр
Здравствуйте! Вестинорм принимали?
Клиент
Маргуба, нет
Педиатр
ВЫ можете принимать его по 16мгх3 р д . часто помогает о головокружений. нО. разумеется, хорош бы очопроконсультироваться с отневрологом и нейрохирургом
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , бывают моменты когда не мотает и все спокойно? Гемоглобин в норме?
Клиент
Анастасия, совсем чтобы немотало, не бывает, бывает просто полегче тоесть поменьше , гемоглобин хороший в норме
Невролог, Детский невролог
Чтобы знать, есть ли нарушения-оттока ликвора, необходимо видеть именно снимки. Как правило, подобные находки не несут в себе опасности, собственно как и клинику.
Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей. Думаю, она будет Вам полезна.

Клиент
Эльвира, я попробую закинуть снимки
Невролог, Детский невролог
http://24radiology.ru/golova-i-sheya-2/mega-tsisterna-magna/
Невролог, Детский невролог
Или мне на почту:
elvira.ramazanova-1991@Mail.ru
Клиент
Эльвира, хорошо
Клиент
Эльвира, отправил на почту
Невролог, Детский невролог
Ответ на почту отправлю.