Общий анализ крови у новорождённого
Добрый вечер У новорождённого на 10й день взяли анализ крови из вены Превышены: МСНС- 35,4 г/дл Тромбоциты 640 тыс/мкл Лейкоциты 18.2 тыс/мкл Нейтрофилы 7.1 тыс/мкл Моноциты 2.37 тыс/мкл Снижены: Базофилы- 0 Подскажите пжл, нужно ли бить тревогу или же это допустимые отклонения?
Нет
29 лет
Добрый вечер, Олег. Сложно судить только отдельные показатели крови, не видя всю картину анализа в целом и не зная причину выполнения этого анализа.
Если лялик себя отлично чувствует объективно, то да - эти показатели могут быть вариантом нормы для здорового ребенка и поводов для паники нет)