Почему я не могу перестать есть и ненавижу себя?
почему я не могу перестать есть и ненавижу себя? я не могу выдержать и дня диеты,все время ем. еда -- это то,что может заменить мне все,я заедаю каждую эмоцию.каждый раз смотря в зеркало--плачу. помогите пожалуйста справиться с этим
нет
19 лет
Здравствуйте ! Вам необходимо очно обратиться к психотерапевту и обсудить с ним эти вопросы. Нужно понять причину вашего заедания ,и постараться ее решить . Все наладится !