Ударилась грудью. Кровь из соска.
Здравствуйте. 1 января ударилась левой грудью. Было жжение и и покраснение. Через 5 часов из соска было выделение крови 2 капли. Прошло 36 часов. Выделение больше не было. Но грудь болит. Особенно при пальпации? Что делать? Пойти на узи?
Принятый ответ
Здравствуйте.
да, планово пройти узи.
кровянистые выделения при травматизации возможны.
Местно на грудь кетопрофен гель на область болезненности.
Принятый ответ
Добрый вечер! Сделать узи. Скорее всего есть гематома
Принятый ответ
Здравствуйте, возможна травма и кровянистые выделения на фоне возникновения гематомы. Если сохраняются боли, то конечно лучше выполнить УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо выполнить узи исследование молочных желез
Выделения кровянистого характера возможны при травматизации.