Простатит,какие лекарства приобрести

Болезненое и частое мочеиспускание,выделение из полового органа ввиде белой жидкости при натугах во время посежения туалета,слабость полового члена,боль в пояснице.Покупали простамол-но,витапрост,ставили антибиотики,но результат нулевой.

Здравствуйте, необходим осмотр врача, возможно, проведение дополнителных исследованй. А с лечением в интернете, вероятнее всего, результат так же будет нулевой.