К какому врачу обратиться
Правая полови на рта и языка как чужая. Правая рука плохо работает. Головокружение при резких движениях и поворотах головы. Болит голова в лобной части, особенно с левой стороны К врачам не обращался около 5 лет. Возраст 70 лет
Здравствуйте, обратиться нужно к неврологу срочно!
А лучше вызвать и скорую и в отделение, сделают КТ , экт и исключить транзиторную ишемическую атаку ( возможно перенесенный инсульт).
Здравствуйте. Если эти симптомы впервые появились- вызывайте скорую. Нужен осмотр невролога.